Экспертизы

Техническая экспертиза

Огромное количество технических устройств различной сложности в современном мире является необходимостью для комфортной жизни. Телевизоры, пылесосы, микроволновые печи, газовые плиты и колонки, смартфоны и даже автомобили – невозможно сделать этот список коротким.

Основная проблема заключается в стоимости всех этих устройств. Ведь ломаются они зачастую неожиданно и в самый неподходящий момент. Приходится, как можно скорее, отправляться в магазин с целью приобретения новой вещи. Если покупка затребует даже оформления кредита, то советуем перед этим произвести техническую экспертизу.

Технические устройства могут ломаться по различным причинам, хотя срок годности (средний срок эксплуатации) ещё не истёк, а при использовании соблюдались все требования, установленные производителем. В этом случае высока вероятность дефектов устройства, которые возникли при неправильном обслуживании или появились ещё на производстве. Из-за халатности работников или плохой системы контроля качества, товар всё равно вышел на рынок и попал к Вам. Если это подтвердится, то Вы имеете право потребовать от производителя возмещение ущерба в виде оплаты ремонта или возврат полной стоимости товара.

Мы никак не связаны с этим товаром, поэтому проводимая экспертиза является объективной и правдивой, исключается фальсификация результатов. При этом получаемая клиентами информация защищена и является конфиденциальной. Выданное заключение является официальным документом, и на его основании Вы можете требовать:

  • замену товара на другой либо же полный возврат финансовых средств в размере его стоимости;
  • уменьшение цены на товар;
  • бесплатное сервисное обслуживание, ремонт.

Техническая экспертиза позволяет защитить права потребителя – Ваши права.

Цена и сроки проведения экспертизы

Виды проводимых работ экспертомСрокиЦена
Проведение консультаций с выездомот 1д.от 5000.р

* Цены и сроки указаны приблизительные и могут меняться в зависимости от объемов и